Воскресенье, 1 октября, 2023

Благотворительный хоккейный матч прошел на Красной площади

Сегодня, 12 января, в такое морозное утро в 10:30 на Красной площади, на ГУМ-катке стартовал благотворительный хоккейный матч между любительской командой Отдела по делам молодежи Московской городской епархии «Преображение» и молодежной сборной Салаватской епархии «Дмитрий Донской».

В рамках турнира проводится благотворительная акция «Рождественские подарки врачам», которая посвящена всем медицинским работникам, находящимся на передовой борьбе с коронавирусной инфекцией. Акция осуществляется с целью сбора средств на приобретение Рождественских подарков для врачей центральной клинической больницы святителя Алексия митрополита Московского.

В рамках благотворительного матча поддерживают и выступают: музыкант и финалист Международного конкурса «Новая волна» — Стас Море, Заслуженный и народный артист России — Дмитрий Певцов, солист театра «Московская оперетта» — Леонид Баталий, композитор и дирижер — Александр Демидов.

Related Articles

spot_img

Latest Articles

spot_img
123 Custom HTML