Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

ONYX: Putin is a tough guy! Хотим жить в России!

Фредро Старр: «Путин — реально крутой парень!»

Участники легендарной хип-хоп группы ONYX рассказали проекту «Откровенно с Татаркой» о том, как выступали в Крыму и Донбассе. Также ребята поделились с Лилей Абрамовой своим желанием получить российское гражданство, как и боксер Рой Джойс.

Фредро Старр обожает Москву и неистово респектует президенту Путину:

«Владимир Путин играет в хоккей, он борется с медведями, он реально очень крутой чувак. Я бы с удовольствием с ним встретился. Я слышал, что Путин уважает культуру хип-хопа, поэтому мы уважаем Путина».

Рэпгруппа “Onyx” высказалась о России, Путине и США

По его словам, столица России сильно изменилась с 90-х годов — стало больше технологий, город стал ярче, при этом «энергия та же, не изменилась».

«Есть Нью-Йорк, Лос-Анджелес, но я бы однозначно смог жить в России. Обожаю Москву», ─ поддержал его Стики Фингаз.

Справка

Onyx — американская хардкор-рэп-группа, образовавшаяся в 1988 году и добившаяся широкой известности в начале 1990-х годов. В состав группы входили Fredro Starr, Suave, Big DS, Sticky Fingaz.

Onyx считается одной из самых влиятельных и успешных групп в истории хип-хопа. Подводя итоги 1993 года, американский журнал Billboard поместил группу на первое место в чарте Hot Rap Artists. В 1994 году группа Onyx была номинирована на церемонии American Music Awards и The Source Hip Hop Music Awards и победила в номинации «Лучший рэп альбом» на церемонии 1994 Soul Train Music Awards.

Участникам группы принадлежат новаторские приёмы в области хип-хоп культуры. Группа принесла в хип-хоп слэм, манеру исполнять песни мрачным голосом, моду брить голову наголо, установила новую тенденцию лить воду в толпу во время концерта, первой начала заниматься стейдж-дайвингом.

Группа постоянно гастролирует на территории России более 15 лет и выступила во всех крупных городах страны от Калининграда до Владивостока. Группе ONYX принадлежит неофициальный рекорд по количеству концертов за пределами США.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *